Рамай

любит меня парень? мы вместе? или в чем моя проблема в отношениях?? ? Ольга 30.05.1990 Валера 8 декабря 1990

Ан
Анютка

Да, ты виновата.

Максим

А это вопрос не к гаданию надо адресовать, а к психологу. Он занимается проблемами в отношениях, расскажите емну о своих проблемах и он поможет найти причину .

Любит или не любит, вместе или не вместе? Это видно сразу, если вы его глазам и словам не верите, то у вас очень большие проблемы и психолог просто необходим.