Ксюнька

Помогите хотя бы во временной помощи!

Котята родились 3 дня назад, кушает нормально, ведет как обычный новорожденый котенок, до пятницы никакой (абсолютно!) возможности нет сходить к вету. Помогите!

Владимир Евченко

когтем может задели, во какие у него большие. промойте глазик чаем крепим (без сахара) или настокой ромашки. Если есть гной может по мазать мазью вишневского но не сам глаз а веки, но на счет мази не знаю, может кто знает. Позвоните вету, попросите его имейл скиньте фото может скажет, что. Или везите котенка как не будь.

Иг
Игорь

родовая травма или патология, нужно показать вету.

Анна Дайлиденко

И никто не предположил, что родовая травма черепа.. . меньше тискайте, пусть пока мамка возится. Отправьте фото на вет форумы. Но по фото не глаз устрашает, слишком уж он дистрофичный (котенок) . Возможно в утробе было кислородное голодание и как следствие - водянка.

На
Надежда

О боже, что с глазом. Вызов вета на дом тогда. А глаз у него такой прям как только он родился распухший был или спустя какое то время опух? Хорошенький кстати коте нок. Да, на вет форум напишите..

Егор Сосков

Подсасывй их к кошке. Нужно, чтоб у кошки еда и вода всегда были. Должно быть тепло.

Ол
Ольга

Родовая травма похоже. Сами вы ничего не сделаете, так что или ждать - может само как-то рассосется или к ветеринару. Позвоните хотя бы в клинику, опишите ситуацию.

Ольга Тутова

можно на дом вызвать вета может и рассасется само