Natali Bobrova

Блиин помогите хотя бы вы :3

У двух собак перекрестное кровообращение. Одной из них показали кусок мяса, при этом у второй собаки желудочный сок:
а) будет выделятся так же, как у первой;
б) будет выделятся, но с опозданием;
в) выделятся не будет;
г) секреция сока второй собаки уменьшится;

Иринка Музыка

почему сама не учишся, надо самой думать, так и будут за тебя всю жизнь другие все решать, говорить и т. д.

Ooo Ooo

Ветеринар недоучка, иди уроки учи.

Павел Мавлютов

думаю, 1 вариант

Ба
Баркова

В или Б, я думаю. Если то же самое сделать с человеком - 1 показать мясо, а 2 нет - у 1 будет выделяться слюна, а у второго она останется в прежнем состоянии.