Ирина Корниенко

Лишать девственности лучше с резинкой, чтобы не подхватить что-либо через кровь после разрыва плевы? Я тоже девственник.

Марупчик Марупчик

если у неё спид или хламидии, то лучше с резинкой, всегда лучше

Василий Седов

Лишать девственности лучше с МОЗГАМИ... которые у Вас явно отсутствуют (без обид)...

Юлия Чивилева

т. е и тебя надо лишить еще? я че то не понял.. . бррр, в попку что ли? фууу да ты гомик ахаха

Анастасия Штыкова

Конечно же с ней, куда без неё и редкий процент беременности в первый раз не стоит недооценивать)

Вадик Павленко

Презерватив тут важен как средство контрацепции ( исключения зачатия) в таком "дебютном" проекте это ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Агата Кузнецова

Всегда лучше с резинкой если папой не хочешь стать!!!

Имран Ахмадов

Тупой штоле? Еще 5 раз зарегься, умней не станешь. http://otvet.mail.ru/question/169790945

Чв

как хош, девственник: -)