Юлия Хавроничева

Сегодня тренируюсь такой, приходит один мелкий, лет 6 - 7...

Что - то он сказал о друге его мамы.. . А я такой спрашиваю, а где твой папа? Он говорит - папа уехал, чтобы зарабатывать деньги, чтобы мы хорошо жили. . А я малого спрашиваю: - а твой папа знает, что у твоей мамы есть друг? Малый отвечает: - папа не знает, потому что мама познакомилась с ее другом после того как папа уехал.. . )))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикольно, правда?

Ольга Корнеева

А мы такие что должны на это ответить?

Александр Черевков

как мелкий там окозался?!

Наталья М

Тренировались вы наверное перед телевизором на диване судя по истории.

Маргарита Таранова

бывает. в принципе сплошь и рядом. так что если будешь ездить на заработки, учти этот факт: -) может перехочется ездить: -)