Екатерина Юсуфова

звать или не звать, вот в чем вопрос

общаюсь с одним человеком в сети, очень хочется пойти с ним погулять. только он не зовет. стоит ли проявить инициативу и позвать или ждать приглашения ?

Дмитрий Зайка

Инициативу стоит проявлять всегда и не бояться этого. Если же общаетесь значит тот человек наверняка не против встретиться, если конечно не стесняется )