Anastasia Bambola

Как закрепить запись?

Как закрепить запись в ВК на стене своей странице, видел у многих. Скрин ниже:

Алёна Курбатова

под записью есть надпись "мне нравится" и рядом значок типа "рупор". Нажимая на него из списка выбирается действие, их там несколько: рассказать друзьям, отправить личным сообщением, и т. д. Для размещения записи у себя на стене выбираешь первый вариант.