Анечка Предель

Я хочу прочитать англоязычный текст в интернете. Английский не знаю. Пыталась скопировать и забить текст в продвинутый

переводчик ВКонтакте, но текст тупо не выделяется и не копируется как обычно. Что делать? Я очень хочу узнать как парень защитился от своего младшего брата насильника.

Это художественное произведение

Игорь Васильев

Учи английский милочка))))))))

Дис Неизвестный

Ну что же, остаётся делать скриншоты с экрана. Потом оптическое
распознавание текста. Подредактировать. И только потом заталкивать его в переводчик.
Бывает такое, что некоторые документы защищают от копирования.

Наталия Гончарова

Открой исходный текст страницы и скопируй оттуда.

Мiкалай Авсянников

я не усну этой ночью