Юрий Сизов

Кто придумал вакуумные наушники? думал, что сони в 98м, потом услышал версию, что косс.. .

Жанна Водяницкая

про соньку незнаю. У нас в городе только KOSS, во всех ларьках, честно-вакуумные. Выглядят как вакуумные, и по принципу вставливания в уши, это вакуумные. Это не обычные просто воткнул и слушаешь. Обмана много. Вакуумные вставляются с церемонией накручивания резинки. Расширяясь обратно, в ухе, она герметезирует ушной проход. Жестко подавляя звуки из внешнего мира. Стоят рублей 700-1000, звук офигеннейший. http://joxi.ru/pcvQU4wyTJDyNOJyS4M

Bestiy Bestiy

Они пришли из области медицинской техники. Колебание закрытого воздушного столба в ушном канале. Как у суховых аппаратов.