Ольга Есенина

я занимаюсь танцами, и я хочу поступить в воронеже! куда можно поступить что бы для поступления помогли танцы?

Anar Hesenli

Не думай даже.
Танцы это только хобби! танцевать сама ты сможешь только до 30 лет не больше, а потом за копейки тренером работать? Иди учиться на хорошую специальность, а параллельно с танцами танцуй, в стране люди до 65 лет танцуют и участвуют в различных конкурсах.
Танцую уже 13 лет. И не понаслышке знаю как это хочется.