Ольга Панагуца

Какого хрена половина антивоенных фильмов на Западе снята про Первую Мировую Войну? Вторая половина - про Вьетнам...

Вторая война, что, типа, была гуманнее? ?

Гы=)) Только с нашей стороны там от силы 30% от общего числа погбиших

Дмитрий

Первая мировая для западных стран была связана с огромными, просто фантастическими людскими потерями. Во второй раз они были осторожнее и милостиво позволили гибнуть СССР.

Назгуль Исраилова

Во второй они не участвовали. Тока песдели, пока наши воевали

Людмила Симакова

Вторая мировая это не их война. Вот первая да это их. Многие монархии у них пали. Поэтому они чтут первую мировую.