Св
Светлана

Товарищи, что подскажете по поводу отеля Maya Melissa Garden? стоит ли туда ехать? смотрел отзывы, хрен поймешь!)

Турция родненькакая!)

Ребята, пожалуйста, не надо копипастить с сайтов или кидать ссылки, мож кто реально отдыхал именно в нём???

Юрий Сунцов

Это в каком месте нашего великого и могучего земного шара?

Наташа Богачева

А и не поймешь, пока сам не съездишь. На вкус и цвет товарищей нет!

Митя

Только что вернулись из сказки! Отдых замечательный! Особое спасибо
спортивному аниматору Юлечке за сброшенные лишние килограммы и
массажисту Мехмету за чудесный массаж! Обязательно посетите турецкую баню и массаж на территории отеля. Отдыхающие в основном турки и русские. Есть немцы, французы. Все воспитанные, культурные. Еда нормальная. не похудеете.
**************************
Прилетела сегодня. Очень скучаю по ребятам аниматорам Юлечке (спортивный аниматор) и Никите. Любимочки мои, спасибо за отличный отдых!! !
****************************
отдыхаем в отеле сейчас . очень рады, что приехали сюда . Отель уютный,
чувствуешь себя комфортно . Хорошо работает анимация - Юля (спорт
аниматор), Рома, Никита, Юля (мини клуб) , Мехмет и диджей Бату )))) спасибо
, что веселите нас!
******************************
Отдыхали в начале августа. 2 взрослых с ребенком.
Плюсы: Анимация. Ребятам огромное спасибо, молодцы. Без них там вообще нечего делать. Ночной бассейн. Единственное место в отеле, где можно было отдохнуть от огромного количества детей. Номер. Чисто, просторно, все работает. Персонал. Вежливые, в большинстве приятные люди.
Минусы:
Ресторан. Всегда грязно, убирать, хоть и стараются сразу, не успевают.
Пляж. Море мутное, в.. .
*********************************
тдыхали в отеле с 4.08 - по 9.08 отдых удался! Все хорошо, чисто, уютно.
Персонал приветливый.

(МИНУС !!!)
Правда на баре мало водки наливали: -))) не
хотелось по несколько раз бегать.

Александр Козуров

Я бы предпочел LIFE GREEN HILL HOTEL HV1 или CLUB SUN HEAVEN HOTEL 3* или CLUB SERENA BEACH HOTEL 4* - не в звездах счастье, а в том, как они расположены