Алла Маракуца

Бразилия .Зима .Стоит туда ехать? Весело, клево там? Ваши отзывы и впечатления.

Рамиль

Зая, вы уж определитесь : либо в Бразилии вам клево, либо в Болгарии... Сравнили ...Или вы пока на букве Б застряли ?

Екатерина Иванова

Если речь идёт про декабрь - февраль, то в Бразилии в разгаре лето. В Рио и Сан-Паулу стоит жуткая жара под 50 градусов. Дожди если и бывают, то всё высыхает мгновенно. В Рио в это время море холодное и бурное, купаться невозможно. И Бразилия - очень дорогая страна.

На
Наталья

Бразилия большая. На севере один климат, на юге другой. Даже сезон дождей разный. Если Вы про Рио и все, что рядом, то декабрь-январь считаются дождливыми (при этом жаркими) . Но может Вам повезет с погодой.