Елена Малышева

куда сейчас можно слетать за одеждой?

где распродажи, хорошие вещи, хорошая страна. так сказать и прикупиться и мир посмотреть)

Дмитрий Чернов

в магазин мухой :))

Лариса Багаева

Делать Вам, что ль, больше нечего? !
Сейчас в любой стране вещей полно всяких разных. Совсем незачем за ними куда-то вдаль мотаться. А по миру очень даже можно замечательно путешествовать при помощи компьютера, не выходя из дома.
Вот замечательный сайт Русского географического общества, к примеру:
Большой барьерный риф http://www.airpano.ru/files/Great-Barrier-Reef-Australia/1-2 (круговые панорамы - много очень красивых видов; выбирайте любой!) .
Лучше пожертвуйте те средства, которые хотели потратить на полёт, неимущим - вон как много людей в бедственном положении находится на той же Украине, к слову.. .чем транжирить эти денсредства на свои прихоти.

S D

терпите до января -и в америку: рождественские распродажи... К примеру -за 1 доллар джинсы в ассортименте. Причем не вышедшие из моды!! ! Изучайте ГДЕ именно, в каких магазинах.. готовьте визу -и вперед.

Ал
Александр

Италия, Испания

Eugene Lemekhov

в Болгарию, вещи даже в бутиках дешевые и качественные и не китай и не турция.

Абдусамат Урунбаев

Мы ездим отдыхать и прикупить кое что в страны ЮВА... Тайланд... Камбоджа... Вьетнам...

Татьяна Лебедева

Италия, Германия, Испания, Италия большие скидки сейчас там

Andry Yakovlev

Смотря какие вещи и что для вас "распродажа"...По сравнению в российскими магазами за границей везде скидки в любой сезон (супербренды не берем - у них во всех магазинах цены в баксах и евро одинаковы вне зависимости от страны).