Света Швенк

Где можно поработать летом в 18 лет ?

Хочу летом поработать на двух работах Днем и Вечером. Посоветуйте где можно поработать вечерком в 18 лет!
Заранее СПАСИБО!

Анастасия Сорокина

Лучше уж поехать в лагерь вожатым

Eduardu Pueero

Лето закончилось. Будет новое лето - новые возможности, и уже 19 лет

А*
Агата ***

Да уже где угодно, лишь бы взяли, ограничений по возрасту нет, вопрос, что можете и нужно ли это! Так крайне сложно, а вожатым (воспитателем) уже поздно, т. к. 26.08. вечер, пионерское лето тю тю!
Лето то кончается, просто на глазах, дождь, слякоть и ветер наступают по всем фронтам!

Светлана Глубокова

Распостранять косметику