Ruslan

Где можно пока поработать? для меня

Учусь на заочке, уже 5 лет ищу работу, кем можно работать, если такое дело, в силу болезни поднимать мне ничего нельзя, стоять долго нельзя, ходить долго нельзя, врачи сказали, что только сидячая работа, но какую работу мне можно найти, если у меня даже нет образования? Кем работать - то? Да я еще 3 - 4 месяца в году нахожусь на больничном, к тому же инвалидность есть.

Наталия Васюкова

фриланс, корректура текста, првки. Попробуй в редакции поработать

Vasiliy Nikolaevich

Кассиром, вахтёром.

Олег Ходаков

Ни кем. Ну разве что свидетелем смерти путина, а там и пересмотр итогов прихватизации с возратом нахищенного народу. Если это произойдет то тебе и работать не придется, денег хватит до конца жизни.

Аркадий Мешков

Вам надо обратиться в Центр занятости населения и пусть вам там подберут работу .Есть компании, где есть квота для инвалида. Скорее всего вам нужна надомная работа.

Mamed Mamedov

Сеть "Связной" сейчас проводит набор сотрудников на работу в торговые пункты по всей России. Им нужны не только продавцы, консультанты и менеджеры, но также и кассиры, бухгалтеры, административный персонал. Требования для кандидатов минимальны: возраст от 18 лет; законченное среднее или высшее образование, а также студенты средних и старших курсов; возможно, без опыта работы, но с желанием учиться, приобретать новые навыки и знания. Присылайте им резюме и оставляйте заявки на caйте (там есть вся необходимая информация, полный перечень вакансий по каждому городу) , который в источнике указан:

Алексей Миняев

-- приглашаю на тест драйв ввв. ефремалек. прав. тв только английскими буквами может что то новое обретешь в своей жизни! если пойдешь дай знать! плохого не посоветую, будут вопросы обращайся здесь холявы нет тут нужно работать
алексей карпов