Ир
Ирина

у мужа проблемы на работе хочет менять. стоит ли? или немного подождать?

Борис Тарханов

Муж сам разберётся, без бабских истерик в интернете.

Светлана Петренко

Какие именно проблемы?

Если их нельзя пережить/переждать или решить, может стоит и сменить работу.

Марьяна

Смотря какие обстоятельства.. а то скорей всего да

Эл
Элхан

Горячку пороть не надо

Оля

Если Богу угодны пути человека, Он и врагов примеряет с ним. Притчи Соломона

Сент Aka God For You

в зависимости от его ситуации

Ладо Гигиташвили

Зависит от того, что за проблемы. И всё таки, может, он и решать это будет.

Елена Данилова

Жена волнуется, так как в семью доход нужен. А здесь муж не может свои проблемы решить. Сначала нужно работу найти, а потом увольняться и договариваться, если на новом месте будут ждать 2 недели. А то обычно нигде ждать не хотят.