Олеся Тимофеева

Вы любите суши, роллы? Умеете готовить такие блюда?)

Оксаночка Анпилогова

Наверное, меня сейчас осудят, но я считаю эту пищу гадостью

Валентина Саратцева

нет
не люблю!
щучку фарширую, окуней, карасей, дорадо и сибаса жарю и запекаю,
форшмак готовлю, лосося запекаю и солю, варю уху и пр буйабес,
даже пирог с палтусом могу... и бурброд с килькой! А ещё корюшку и салаку. .

рыбу люблю всякую, умею и люблю её готовить, но к японской кухне равнодушна и на гламур, престиж и моду ни в еде, ни в одежде не западаю

и без западных соусов обходилась успешно, и пиццу не считаю лучше наших пирогов

Анатолий Филиппов

Свинячий корм . Я лучше предпочту сальца с чесночком скушать .

Евгения Новикова

не умею да и уметь не хочется

Кирилл Макаров

нет
естественно нет

ДА
Джон Абрахам

роллы люблю, только собственноручно свежесделанные
сочетание нори с рисом и соевым соусом обажаю, начинка уже не важна, главное чтоб без сырой рыбы

Павел Жеребцов

Не люблю я это!. . И вообще рис не очень! ) а рыбку лучше на бутербродик!.. ) )
А приготовить могу, запроста! . .Я и посложнее блюда готовлю!)))

Ольга М

очень люблю. теоретически умею, но у дочки лучше получается)))

Анюта Леписа

Готовить их умею, а вот есть-не фанат))

Ирина Филимонова

фу не люблю.. липкий рис, гадость одним словом

Мария Козлова

просто ооочень люблю. и соусы их люблю... если сама делаю. то у меня они получаются огромными и кривыми. хотя вкус тот же

Руслан Бугаев

Ни разу не пробовала. Не могу!!!!

Kira

я 17 лет жила в азии.. я умею готовить все дикоросы лесные, многие азиатские блюда, а суши.. ролы.. это воопще рис стремный с нури. Я лучше просто ламинарии поем.)

Дарья Лапшинова

люблю
не умею

зачем уметь, если можно купить???

Оля Семёнова

очень люблю. сама не готовлю никогда. проще заказать

Сергей

Не мое--попробовала ..не понимаю, не желаю

Мария Саркисян

Пингвиний корм я не ем. Как и кошачий, собачий, черепаший....

Марина Михалькова

Безумно люблю эту вредную еду. позволяю себе редко.

Светлана

я иногда люблю их есть, сама готовить не хочу

Ир
Ирина

люблю, но не умею, к сожалению...