Julia Fokina

Суши!Роллы!как эту гадость можно любить???Ваше мнение?

полностью согласна это МОДНО)

Ирина Гамзаева

Еду не любят, ее едят !)

не все же макароны с котлетами, для разнообразия можно и рис с рыбой ...

Митяй Струнец

Хм... Так называемая "Японская кухня" - это не более, чем мода.Так вот - реально есть два типа японских ресторанов : первый - это внедренный в обиход неяпонцев стандартный набор псевдо -блюд. Думаю началось со Штатов, давно подсевших на фаст-фуд. Итак - первый тип - это сетевой шалман фаст- фуда со всеми суши-сашими, максимально подогнанный под вкусы неяпонца. Другой тип - это максимально приближенный к японским традициям ресторан, который условно можно назвать "настоящим". Ну что НОВОГО в этой кухне? НИЧЕГО!Настоящий гурман всегда знал, что рыбу нужно есть абсолютно свежей,рис- свежесваренным, овощи - припущенными на пару....Я сама это не ем,но и не осуждаю тех кто это любит,пусть едят если им нравится!

Yad

И не гадость, и не обьеденье, самая обычная еда.

Маша Даленкина

Это вкусно

Евгений Донец

О вкусах не спорят!

Анна Anna

Исследователи из американского Музея естественной истории и Рутгерского университета проанализировали на содержание ртути образцы суши из 54 ресторанов и 15 супермаркетов из Нью-Йорка, Нью-Джерси и Колорадо. Всего было обследовано 100 образцов рыбы. Максимальное количество ртути было обнаружено в суши. Там содержание ртути превышало допустимые показатели, принятые в Канаде, Японии, США, ЕС и озвученные ВОЗ – более 10 микрограмм на одну порцию суши.

Когда средний сын привез мне пак суши, то я отвез его друзьям химикам на анализ. Сын суши брать перестал и стал учиться готовить.

Зарзабон Зарзибон

лично я не люблю и не ем то, что в фаст-фудах выдают за суши) ) но если кому-то вкусно - так пусть получает удовольствие на здоровье))

Юлия Абызова

причем тут мода? вы в своем уме?! это нереально вкусно! особенно, когда кушаешь их в хорошем ресторане, а лучше в самой Японии! пальчики оближешь!

Дмитрий Орлов

Ради моды и престижа рабы будут жрать даже говно. Главное это миф запустить, что говно вкусно и полезно. А рабы на новую моду найдутся.

Сергей Маркин

Вкусы у всех разные. Кому-то нравится, кому-то нет. Мне, например, очень нравится. Но только не готовые, покупные, а в ресторане японской кухни. Там очень вкусно их делают.