Алексей Демин

21КГ поднял 18 раз подряд, 3 захода с перерывом 5 минут, это нормально?

вверх поднял

сидя

Я ПОДНЯЛ!!!

ЗЛОСТИ ДЕВАТЬ НЕ КУДА БЫЛО. ВОТ И ПОДНЯЛ А ТАК БЫ НЕ СМОГ!!!

Leeloominai Мингулова

нормально для кого, для муравья или для шварца?)

Наталья Голубкова

это смотря сколько тебе лет - в 10 лет я тоже так мог (но далеко не каждый сверстник)

сейчас и 32кг раз 40 подниму на полный подъём - от самого низа и без рывка выше головы

а всё из-за того что я привык к тяжёлым нагрузкам - таскать всякую хрень по 25-50кг каждый день

теперь для меня всё что легче 60кг - реально легко ж-)

Татьяна Швайгер

Некоторые и гантелю 85кг одной рукой поднимают 10 раз за минуту.

!александр !

Много отдыхаешь

Julia Belyakova

это хорошо, скоро будеш 21 кг поднимать 21 раз а то и больше

Марьям Харламова

а ЧТО весит 21 кг?

Ал
Александр

молодец а кокой твой рост и вес . я поднимаю 60кг занимаюсь уже больше10 лет.

Андрей Котельников

поднял... диван что ли?
гадай кого куда поднял. заходы на диван

Екатерина Лубенникова

Это пока ни о чем, вес начинается с 24 кг. И разница ощущается.

Св
Светлана

5 элемент