Игорь Воронцов

запомнить 48 чисел подряд за 5 мин это нормально?

закономерности нет

ОК
Ольга Кирьянова

Если числа подряд, то нормально.

Юрий Матяшев

Это НЕнормально, но вполне возможно! Как-то видел программу, где человеку давали список из 60-ти произвольных слов (писали прямо в эфире на камеру) на 5 минут, он их запоминал и потом его проверяли. Он ответил все верно и, по-моему, попал в Книгу рекордов Гиннеса. Так вот!

Людмила Тронина

я б за час не смог

Ната

Это ПАРАнормально)))

Сергей Андреев

если в порядке этих чисел есть какая то закономерность то можно

El
Elena

курить и бухать брошу, тогда легко