Los Merengues

Добрый ночи! у меня пропал ближний свет на ваз 2114 а остальное все исправно работает не могу найти причину

1973-vadim-1

Каждый второй вопрос про неисправность ВАЗа. Может стоит задуматься? ..и купить машину, наконец!

Александр Прудников

предохранитель может перегорел? хотя и дальний бы свет наверное не горел

Александр Давыдов

причина в прокладке между рулём и сиденьем

Елена Липатникова

Проверь реле К9(крайнее правое в нижнем ряду) и преды 3 и 4 сверху в правом ряду. Еще кнопку на панели сдвоенную (габариты и бл. свет)