Дарья

Открываю автосервис, думаю над названием. Мне кажется БАРБАДОС вроде звучит. Что думаете? может какие идеи?

В аксае кстати. Кузовной ремонт и покраска 8-950-864-93-85 Михаил.

Только русские работают, качество на высоте.

Ни
Нина

Тогда уж -Карабас. Название должно вызывать у клиента ассоциации с той деятельностью, которой вы занимаетесь.

Людмила Бароненкова

Я думаю, что тебе до автосервиса, как до луны.

Лена Савина (Иванова)

Что-нибудь креативное надо, простое и понятное. Пока в голову ничего не лещет, но думаю в стиле "Четыре колеса".

Ма
Мария

Барбадос - остров-государство в Карибском море. Само слово страшное, похоже на "Барбос"

Александр Жиляев

уж лучше назови "Сервис у Ашота" или ремонт от ашота)))

Юлия Костюк

Думаю "Барбадос" бред) ) Будешь в просторечье зваться барбосом как выше написали) Да и выговорить трудно. .
Что-нибудь типа Авто-ключ, Мотор, Автострада. . Если сервис небольшой, то можно и вовсе без названия. В народе будут называть по имени или фамилии мастера (владельца).

Анжела

Кузовне вывеска без надобности - главное мастеров нормальных найди и цены сверх меры не задирай - и без названия на 2 месяца вперед работы будет..

Ма
Марал

качество на высоте как может быть если у тебя даже нет телефона горячей линии. свой сотовый как торговец арбузами из азии даешь. сказочник. твои парни там косячят через тачку наверное, а через месяц ржавеет под краской

Алексей Ланкин

Барбадос.. . Не! Лучше ПОПАДОС! Судя по всем автосервисам, куда я обращался, это самое лучшее для них название!...