Ника Курганова

А вы какое масло заливаете себе в двигатель? Вот блондинка ( фото) поехала в автосервис, там ей

посоветовали поехать в магазин и купить масло и долить в двигатель, ну она и поехала... в ближайший продуктовый.. . ну и купила растительное масло Золотое семечко.. . И залила.

Катюшка Кравченко

я его салом натираю...

Дмитрий Кондраков

ХАХАХАХАХА Смотреть по инструкции двигателя надо и машины, хотя понятно почему Блондинка)))))))))))))))))))))

Invictus

это 99-ка ей как раз подойдет масло Хозяюшка

Dina Goron

Чёс просто картинка для весёлой публики

Лариса Куценко

не рафинированное

Елена Кокорева

Правильно делает, рафинорованное заливает. А покупая олейну только за бренд переплачиваешь в остльном то же самое.

Егор

Можно доехать и на таком, главное мотор не крутить.
Только потом сразу сливать и промывать.
Главное - мотор не глушить!!! !
Тогда каналы маслянные забиваются и хана.