Ольга

Может ли бог надрать мне задницу?

Сико

бог вряд ли... а вот яяяяяяяяя)))))))) ) с превеликим удовольствием

Витек Морозов

Бог всем дерет задницы, ибо все: болеют, помирают, попадают в чертоги Ада!

Иван Григорьев

Он долб::::: бов не лечит

Zoka Mister

Для этого у тебя есть или был отец. А если он этого не делал, то зря) . Вот я тебе не могу надрать за засорение эфира всякой муйней, зато на хуй послать могу)

Татьяна ***

Мягко сказано...

Анна Коршунова

Если станешь дьявольским отродьем высокого ранга-да (Если кто-нибудь из архангелов не сделает это раньше.)