Новикова Ирина

Может ли бог укусить меня за задницу?

Елена Терентьева

бог все может, он всемогущ

Ив
Иван

Тебя за мозг уже кто то видать укусил.

Игорь Саванин

нет только высосать твоё говно из жопы

Айгуль Куангалиева

Да, используя псов из подворотни)

Михаил Бурханов

Уже укусил, раз такое пишешь.

**
*дмитрий *********

Может ли твой мозг существовать в твоей голове? и что тебе стало легче от того что ты выблювал этот бред в надежде а то что все поржут вместе с тобой но тебя поддержали только конченые идиоты а так нормальные верующие и даже атеисты тебя придурком считают теперь. Ну что как тебе самоунижение? легче в твоей загаженной голове стало?

Мария Ветрова

бог не может даже создать такой камень который сам бы не смог поднять