Алексей Федосов

ВЕРУЮЩИЕ МАТОМ РУГАЮТСЯ будете в аду, ввиде котлетки!

Ир
Ирка

мило, я за тебя мой друг!

Lestrigon Lestrigon

ввиде
мда

Алёна

Просто ты не в курсе, что по основной теории происхождения инвективы (мата) , данные слова происходят из религиозных культов (обозначения предметов поклонения)

Маргарита Красикова

там и увидимся уёбище

Сергей Давлетшин

ты считаешь себя атеистом будешь гореть в аду. та же логика хотя ты не атеист

Алексей

ругатся матом - чертей смешишь

Ва
Валерия

Вот идиоты. Матом не ругаются, на нём разговаривают нормальные люди. А вот слово ЖОПА, это то же мат? Его как то не принято произносить в обществе. Это кто сказал, что матом ругаются? Церковники? Так весь русский язык, это одно сплошное противоречие их еврейской реГилии. А мат, это древнеславянские боги, потому так их церковь и боится.

Максим Кизанд

что освящено Богом, то можно кушать