Юля Чагина

Живем ли мы в матрице?

Татьяна Мариан

большинство да

Владислава

ну.. . 50 на 50

Ta
Talant

а что есть подсознание? в матрице конечно, родной нашей ))

Ол
Ольга

пофиг. хотя.. . если серьезно подумать.. . нашу соц систему и экономику вполне можно назвать матрицей. искусственная система созданная чтоб кормить алигархов. прям как в фильме: -) это в общем то и была та метафора, о который говорилось. насколько илюзорны многие наши общественные ценности...

Павел К

хуятрице

Дмитрий

Был бы рад

Маргарита Борисова

Предполагаю многовариантность решений субъектов находящихся внутри программы Бога