Владислава

установка фильтра камера RAW в фотошоп CS 2...(((

есть лицензионная версия фотошопа CS 2. пытаюсь установить фильтр камера RAW. но он не устанавливается.
(скачала файл "8BI", установила папку: C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS2\Plug-Ins\Форматы файлов) .

я правильно сделала?

платные версии? неее.... скачивала версию 3.1 (как раз идет для второго фотошопа-судя по описанию)

Игорь Киселев

CS 2 не поддерживает RAW

Стас Пятак

А какую версию заливала? Там насколько знаю камера роу 3.7. И вообще, не стесняйся, поставь более новую версию) В них всё удобнее, чем во втором) Да и не фильтр это, а целый модуль)

Андрей Любчук

попробуйте установить по такому адресу
C:\Program Files\Common Files\Adobe\Plug-Ins\CS2\File Formats

Оксана Григорьева

никак. на старый фотошоп новые камераро не ставятся. нужно переустановить новый фотошоп

Зульфия Кузнецова

Камера RAW? входит в бридж, и это бесплатно, на офф сайте, адоб. Косле конвертации, откроете файл в любом фотошоп.