Маруська *******

кто судился со стоматологиями?

сложный ли процесс? стоит ли начинать? мне перфанули корень зуба, и на что стоит надеяться по возмещении?

Фе
Федор

- сложный ли процесс?
- Да.

- стоит ли начинать?
- Решать только Вам.

- мне перфанули корень зуба, и на что стоит надеяться по возмещении?
- На зуб, если выиграете дело.

Рома Устинов

Сложный. Тем более в вашем случае ( я написала ответ на ваш предыдущий вопрос) . Стоимость услуг адвоката будет очень высокой, а результат суд. разбирательства непредсказуем. У вас нет доказательств вины мед. учреждения и добыть их будет трудно.