Султан Каландаров

как оформить покупку мебели для организации от частного лица

Витя Лобенков

Оформить - не проблема.. . Но как вы потом эту мебель оприходуете и на баланс поставите? К чему такие сложности???. И вообще - вопрос не понятен - если "от частного лица", то это значит, что покупка - от имени частного лица? Или под "от частного лица" подразумевается "У частного лица"? Тогда - по договору купли-продажи....

Н&
Надежда &&&&&&&

Если просто физическое лицо продает организации какой-либо товар, то оформляется закупочный акт по форме, похожей на ОП-5 со всеми обоюдными реквизитами.