Жанна Крылова

помогите узнать породу собачки!

помогите разобраться в споре, друзья уверяют что это померанский шпиц, я же думаю что это чихуа хуа. пожалуйста рассудите! ( он не пушистый, просто длинношерстный)

Ро
Роза

Это НЕМЕЦКИЙ шпиц! Люди, которые писали до этого, Вы вообще знаете, что есть не только померанские шпицы?! у померанцев другая шерсть, она больше густая, глупые! Но шпиц все равно не чистый, вероятно что с поместью длинношерстной чихуахуа

Алина Чепурина

У длинношерстного чихуахуа голова гладкая - хотя бы такой признак уже против вашей точки зрения.

Бу
Булат

Это 100% Померанский шпиц.
У меня просто тоже шпиц)))

Natalia Peksheva

метис шпица

Екатерина Пластинина

дворняга. может шпиц. по такому фото трудно судить

Дмитрий Осипов

Это померанский шпиц.
Чихуахуа:

Ирина Резниченко

Всё же ближе к немецкому шпицу . НО одно точно - собака не чистопородная .

Елена Климова

может шпиц, может дворняга. нам бы в высушенном виде))))