Виктория Разумнова

Почему вокруг нормального человека вечно как клещи возятся всякие упыри?

Ангелина Комбарова

не факт что упыри, надо более глубже смотреть

Дина Никулина

стучать на вас, а вообще когда не общаешься с ними, всем легче. и когда служишь родине, а не закону.

Лена Целобенок

хотят с него чет поиметь
слать таких надо нах

Анастасия Балыбина

:-))) Вкусная ты, наверно...

Света Козлова

хотят все взять и ничего не дать.

Ольга Шапочкина

значит этот человек сам не лучше упыря, раз притягивает к себе таких!!!

Роман Данилов

может это зависит от того, какой ты на самом деле) положительное притягивает отрицательное) ) а мож и не нормальный человек то?