Baxtiyor Maxmatkulov

Где мне искать свою вечную любовь? Не вижу нормальных женщин вокруг кто бы хотел вечной любви? Почему так? Одни шалавы!

Виталий Казанков

В секту иди, там бабы все нормальные.

Вадим Бартенев

не удивительно что с таким отношением к женщинам Вы только таких и встречаете

Анастасия Абрамова

Ха-ха. Кого это ты считаешь нормальными? Тех, кто тебя окружает?

Катя Воронцова

Искать.... свою вечную любовь?)))) это не требует особых усилий.. . А вы попробуйте -отобрать! ! запретный плод ох как сладок!))

Светлана Яковлева

Хехе потому что они понимают что умрут и эта любовь будет не вечна;)

Svetlana Shestakova

не правда

Игорь Мишин

о вечности в юности говорят а в возрасте о годиках любви

Ин
Инна

нечего её искать-вечной любви не бывает. Любовь чередуется привязанностью к человеку