Кристина Литвиненко

Где можно познакомиться с девственником с доброй душой? Ведь мало быть чистым телом, надо ещё быть чистым душой

Где встретить такого парня?

Артур Иляхин

Доброй ночи графиня)) Я смотрю вы хотите быть главой в семье))) Попробуйте найти мужчину сильнее вас, поверьте счастливее будете, чем с тем что вы ищете))

Альберт

Да они тут все сидят

Ольга

в детском саду. ясельная группа

Дмитрий Василенко

ща очень много таких даже очень

Max Gusev

Я теперь как тебя вижу так чувствую себя виноватым!

Эльдар Гаджиев

такие есть, вы их не замечаете

Ole4Ka Евдокимова

в церкви или монастыре

Сергей Андриенко

))))))))))- Петя, а ты когда потерял девственность? - Хм ...какой именно случай тебя интересует - активно, пассивно или с девушкой?)))))) )

Иван Иванов

поржать захотела над неудачником ?

Алекс

Ну я девственик и чист душой, как подойду или нет? Я не вру

Михаил Печаткин

души нет... тело чистое... пойду? )))

Владимир Шкваркуненко

нигде. Мужчин - девственников и не осталось. Ровно так же, как и девушек. Разве, что в дет. садике.

Данчик Макарова

Вам на один раз, для почти непорочного зачатия?))

Марина Лаврухина

Хорошо, уговорили, я душу в хлорке простирну! И помоюсь с дегтярным мылом, а в девственности можно даже не сомневаться, до Вас ее 100 девственниц проверили! Даже справку дали!

Иван

Пишите короче: с ебанутым.

### Юрий ### .

а у Вас все это имеется?)

Ал
Александра

а зачем тебе такого парня портить? Всякие свои ЧФ ему навязывать, чистый душой и парень достоин чистой душой и телом девушки, а не той, что пол России перепахало))