Евгений Божко

красивых тел много, красивых душ мало ?))

Екатерина

Возможно не всегда пытаемся рассмотреть... Красота души человека заключается в простоте и правдивости, открытый взгляд, правдивость речи, спокойное и эмоциональное рассуждение. Умение быть открытым и внимательным к собеседнику. А мы часто слышим только себя..

Евгений Батарев

меня тоже неоднократно посещала подобная мысль, перестала оценивать души и тела )))))))))))))))))))))))) и жить стало легко ))))))

Евгения Кузнецова

пытаюсь слить вашу аву и вопрос воедино - один смех получаецца)))) =)))

Ul
Ulya

всего хватает! нет некрасивых тел или душ, есть несовершенное видение их . Кому понравиться если его считают некрасивым? причем посторонний какой-то оценщик? каждое существо совершенно и красиво! бывает просто сбой, поломка, которая искажает личность человека только и всего 🙂 Будьте счастливы и красивы!

Алексей Голованов

смени зеркало))

Сергей Шмагин

Главное честно и правильно оценивать ситуацию и вообще все будет красиво

Маргарита Новикова

Все души красивы, все тела отвратительны.. .
особенно когда гадят )))

Мага Загиров

ну тогда выбирайте что-то одно, это ваш взгляд на людей

НЕ
Николай Е

Все всё замечают только по своим личным предпочтениям.... Если тебя на подсознательном уровне привлекает больше красота ТЕЛА по причине ярко выраженных НИЗШИХ начал - то ты будешь просто не в состоянии оценить всю ГЛУБИНУ человеческой ДУШИ.... Потому-что просто не будет такой направленности - на ДУШУ... .

Наталья Рассказова

Зато душа вечна а тела тленны.

Катя Катенька

Как много красивых тел. Как мало толковых дел. Как много смазливых лиц. Длинных ногтей и ресниц. Как мало бездонных глаз. Улыбок не напоказ. Как много: Хочу, моё! Как мало: Бери, твоё! Всхлип гаснет в ночной тиши и взгляд, но в нём нет души…
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Алексей Антонов

у тела есть стандарт, а у души? по сему красивых душ должно быть больше, по идее

Маргарита Надеждина

Даю установку:
красивых тел много,
а красивых душ еще больше!
Даже не сомневайтесь,
что рядом со мной так и будет!