Николай

За что душе даётся очень красивое тело?

Татьяна Очищалкина

За достойное выполнение своей программы в прошлом в данном направлении и как проверку души на брак Высшими, ибо многие красивые низкие и средние души выбирают пороки.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Юлия Шаламова

Каждому даётся то, что будет нужно в жизни.

Ан
Антон

Это испытание.

Станислав Лебакин

За умение без лени работать над ним.

Кристина Кхетрару

Чтобы достойно пройти испытание Любовью.

Игорь Овчаренко

В наказание, за самолюбие, обычно душа не может перенести искушение, подвергаясь сглазам, зависти, иногда порчи. Быть красивым тяжело и морально и физически.

Алексей Семин

Чем красивее душа тем лучше тело.

Марина

Надо с осторожностью относится ко всему чьто даётся. Надо идти путём своей Воли а иначе - и там они чахнут во тьме безпробудной не зная себя ни того чьто случилось. И там они славят всевозможных Богов и служат всевозможным силам. Но про то чьто они личность вполне самостоятельная со своими желаниями созидать чьто то своё они позабыли, чахнут во тьме безпробудной.

Наталья Соловьева

душа сама выбирает себе тело ещё до воплощения в материальном мире .
только вот красивая внешность, ещё не даёт человеку счастье, а порой даже наоборот.