Сергей

Как вы избавляетесь от лени?))

Андрей

Я ленюсь исключительно тогда, когда у меня нет мотивации. Когда что-то не интересно делать, то и появляется лень, то есть нежелание чем-то заниматься.
Когда мне интересно и меня занятие увлекает, то я вообще не знаею, что такое лень. Поэтому я стараюсь выбирать занятия по душе. Понимаю, что есть обязательные дела, которые так же могут не нравиться. Например, гладить бельё, вытирать пыль, мыть пол... итд. Но и здесь немаловажно иметь мотивацию. Например, понимание того, что в квартире будет чисто, а это здоровье членов семьи.

Николай Васев

мне лень избавляться от лени)))))))

Дмитрий Самодумов

Мне лень от чего-либо избавляться.

Мария Дубровина

никак. мы с ней неразлей вода

Дмитрий Стамболи

она моё второе я

Александр

От лени можно избавиться только усилием воли и трудолюбием. Не ждать, что она сама уйдет, ведь лень стала частью твоей сути, ты её взрастил. Перестань лень подкармливать "ничегонеделанием", скукой, капризами и эгоизмом. Тогда она заболеет, усохнет и пропадёт:) ) желаю успеха!
"Дорогу осилит идущий! "