Ко
Котёнок

если мой ребенок не ходит в садик, ему уже 6 лет, так как нет мест ...имею ли я права взять за все годы взять компенсац

я слышала есть такой закон, что кому то выдают деньги, те дети которые не ходили в садик, они получают дотацию ...

Kurbon Otambekov

До 6 лет дети не ходят в садик не потому, что мест нет, а потому, что есть кому с ними сидеть: ) Что касается компенсации - ее платят не везде, а только в тех регионах, где рождаемость уходит в минус, и нет прироста населения. Но в любом случае - с момента обращения, а не с момента, когда мамаша проснулась:)

Роман

А кто Вам ее даст?

Ирина Можаева

на федеральном уровне нет такого закона, его даже ни кто не принимал. и даже если в вашем регионе какие-то компенсации за отсутствие мест в ДДУ существуют, вряд ли их выплачивают "задним числом".