Анастасия Кислова

Имею ли право взять отгул Отработала на новом месте 6 месяцев, имею ли я право взять 2 дня отгула?

Ирина Сабирова

А за что отгул-то? Ты работал в выходные? В праздники? У тебя есть переработка? Отгул ещё надо заработать...

Александр Кочетов

отгул дается при переработке рабочего времени... вы уже можете взять оплачиваемый отпуск 14 дней... ну или дни за свой счет (т. е. без оплаты)

Душа Мега

Через 6 месяцев положен отпуск.