Элен Малькова

Чем можно быстро прочистить бронхи? А то там такие звуки ужасные, спать не могу...

У меня есть антибиотики, спрей от бронхиальной астмы, но есть ли какое-нибудь народное средство, чтобы быстро помогло, хотябы на несколько часов, чтобы не свиситело и не хрипело там?

Анастасия Балыбина

Гильотина отличное средство
Выздоравливайте)

Андрей Мальцев

Эреспал. Только надо курс пропить обязательно.

Дмитрий Фомичев

Первым делом сделать флюорографию а вторым посоветоваться с доктором если к доктору на потом откладывает поход то это зря но можно попробовать отхаркиваюшие средства АЦЦ например но это ВСЕ ПОЛУМЕРЫ начните с флюорографии и посещения врача

Кирилл

ПУЛЬМОНОЛОГА ИЩИ ХОРОШЕГО.