Милан Макаров

от электронной сигареты могу ли я получить острый бронхит?

Настя

едва ли скорее здесь простуда +сигарета

Владимир Гагарин

Ты не поверишь, да.

Причины острого бронхита

Острый бронхит, как правило, вызывается тем же вирусом, который стал причиной воспаления верхних дыхательных инфекций, таких, как простуда или грипп. В редких случаях, острый бронхит вызывается бактериями.
Провоцируют заболевание - переохлаждение, инфекции верхних дыхательных путей, курение, снижение иммунитета.