Масянька Хвостова

нужна помощь по КЗОТу. фирма закрывается.

фирма закрывается. предложили вариант, по соглашению сторон написать заявление, либо на следующий день по сокращению уйти. как лучше? какой вариант лучше для того, что бы стать на учет в центр занятости, и для дальнейшего трудоустройства? на какую запись в трудовой будет негативней реагировать потенциальный работодатель? еще раз уточню-Украина, КЗОТ. не РФ.

Гостья Из Прошлого

По сокращению обязаны выплатить пособие и на бирже будут платить среднюю з/п 3 месяца! По соглашению сторон не соглашайтесь!

Дмитрий Дорофеев

сокращение конечно