Бахадыр

что мне делать.. . нужна помощь

цело лето к конкурсу по фортепиано готовилась, каждый день занималась, все это достало!! ! до чертиков!! ! все время настроение ужасное, злюсь все время, до конкурса 5 дней осталось.. . как себя преодолеть? что бы не сорваться, не дать кому ни будь в лоб

5 произведений! все играть надо обязательно

и отдыхать нельзя

Оксана Леонова

Не относись к этому так серьезно. Поднимись над ситуацией. Что самого страшного может случиться? Представь этот страх, посмейся над ним. "Делай что должен и будь что будет! "

Катя Побединская

срочно в лес на полдня

Анна Сёмина

Всё зависит от того, что играешь. Играй то что тебе нравится.

Сергей Колотилов

..срочно.. успокоительное--глицин.. пустырник.. валериана!!!! и сделайте перерыв на один день---погуляйте в парке.. поспите... посмотрите позитивный фильм....

Ирина Панкова

.. оно Вам надо ( для чгео ) ? Подумайте, может напрасно ...

Всеволод

Соберись, тряпка ! 🙂 скажи себе так! Осталось всего 5 дней! и на свободу! На море! В лес! В парк ! .к чёрту на кулички! УДАЧИ! Будь умничкой! Соберись !