Игорь Арзамасцев

нужна помощь по отп-банку!!!

ребяяят, устраиваюсь кредитным специалистом в отп-банк в москву. может кто-нибудь сказать, какие вопросы в тесте будут в конце обучения? кто-то говорил, их там 50 штук... пожаалуйста, я вас умоляю!

Оксана Беленкова

Я не знаю какие там вопросы задают, но явно для людей с образованием не более 3 классов приходской школы.
Такое у меня впечатление складывается после общения с этими самыми кредитными специалистами. Они читать даже не могут, мой адрес два раза перепутали и слали извещения совсем другому человеку. Конченные идиоты!

Наталья Труфанова

Возьмут, что бы ты не ответил . Оно тебе надо? Из этих спецов - лучше страховым агентом.

Татьяна Ким

попробуй лучше в Сбербанк