Алексей Фоменко

Скажите, есть ли фармакологические курсы (учиться на аптекаря) , вроде ЕШКО? Или же просто учиться небольшой срок?

Машенька

все, что связано с медициной/лечением людей и т. п. преподается только лично, в специальных учебных заведениях - колледжах, институтах, академиях.. . слишком высока ответственность...

Олег Мартынов

Добавлю: фармакология - самый (не один из самых, а самый) сложный предмет в медвузе. Четверка по фармакологии приравнивается к пятерке по другим предметам.