В2
Волчара 2010

можно ли учиться на простого инженера и попасть в газпром?

Вера Коновалова

Газпром морально устарел следи за экономикой и тенденцией

Katalogdream Страна Мечты

у нас некоторы простые водители трамвая становятся знатоками в чтогдекогда, некоторые слесаря имеют голос эстрадный (минута славы) некоторые комбайцнеры становились президентом, почему простой инженер не может работать в газпром?

Евгения Новикова

Для того что бы попасть в газпром нужно не учиться! Нужно иметь знакомого дядю в газпроме! ! А на кого ты учишся пофигу!!

Mint Wind

Боюсь не получится!