Евгений Дульнев

как составить заявление об увольнении

Я мат. Лицо и на испытательном сроке, офис работодателя находится не в городе, придётся заявление письмом отправить. Могу ли я текст такой составить письма. Прошу Вас уволить меня по собственному желанию, через три дня начиная со следующего дня после получения заявления. И если я мат. Лицо, то после трёх дней могу ли я просто не выйти на работу и все?

Алла Маракуца

А где фраза "прошу провести инвентаризацию ввереных мне ценностей"?

Николай Грушин

Директору ИП Иванов
Л. В.

Иванову Леониду
Викторовичу

От (должность)

Петрова Игоря
Николаевича

Заявление

Прошу уволить
меня с занимаемой должности по собственному желанию "___" _____________ 20___года.

Дата
(___)___________2____г.

Подпись__________________

Ничего не мудрите, просто напишите какого числа вас нужно уволить. Не выйти не можете, вы сначала должны удостовериться, что они его получили, узнать их ответ, получить трудовую, подписать приказ, получить рассчет и они должны списать с вас материальную ответственность и проверить все ли на месте и нет ли недостач