Андрей

Образец заявление на увольнение из декретного отпуска.

Хочу уволиться с работы. Мне необходим образец заявление на увольнение по собственному желанию. Скиньте пожалуйста, кто знает, как грамотно написать это заявление.

Юлия Гененрайх

Любое заявление пишется на имя руководителя, указывается ФИО заявителя. По тексту излагается суть вопроса. В данном случае пишите: " Прошу расторгнуть трудовой договор такой-то датой". Число и подпись.

Диана С

вам все в кадрах скажут и дадут образец написания заявления

Екатерина Андреевна

Текст заявления по собственному желанию: "Прошу уволить меня с занимаемой должности по собственному желанию 23.01.2013 г. " Заявление пишется на имя директора, внизу ставится число и подпись.