Татьяна Переверзева

Какая фабрика кондитерских изделий является самой популярной?

Фабрик по производству кондитерских изделий великое множество, но какая из них на данный момент самая популярная? Этот вопрос я задаю по следующей причине. Я решил поменять свою профессию, потому как она не приносит мне пользы. В данный момент прохожу обучение и в следующем году мне нужно будет писать дипломную работу по этому вопросу. Чтобы его написать, нужно очень много времени и скорее всего займусь этим уже в октябре месяце. Хочу получить кое какую информацию от людей и узнать, какая же фабрика кондитерских изделий является самой популярной?

Мадина Раммо

"Красный Октябрь" я думаю.

**
*дмитрий *********

если про Москву то Красный Октябрь, Ударница, Рот-Фронт и ф-ка Бабаева

если нужны подробности пишите в личку

Юлия Алимханова

Бабаева, Красный Октябрь, Рот Фронт,

Степан Милованов

Красный Октябрь, Рот Фронт, Славянка, Сладко, Акконд.

Калипсо

"Рошен".

Андрей

Россия - щедрая душа

Игорь Папко

Им. Крупской -- в СПб очень даже....

Николай Охрименко

Даже стала интересно, что у вас за будущая профессия) . Но, а если по теме, то одну фабрику кондитерских изделий выделить будет сложно. На сегодняшний день самыми популярными и востребованными являются: Рот фронт, Славянка, Бабаевский, Красный Октябрь, Коркунов, Россия - щедрая душа и Ferrero.